Города Анапа славится также своими живописными окрестностями — здесь много интересных мест и смотровых площадок, где точно стоит сделать фото.


Кроме тех, парков, где много детских развлечений, есть в Анапе такие зеленые территории, где можно просто приятно провести время, передохнуть от жары и расслабиться вечером или даже ночью.


На замечательном курорте юным путешественникам не придется скучать. Среди интересных мест Анапы есть множество таких, где любимое чадо сможет прекрасно отдохнуть и повеселиться от души.


Относительно небольшой город-курорт в силу своей специфики не может похвастаться большим количеством церквей. Однако, несколько примечательных храмов, представляющих интерес для ценителей культовой архитектуры, в Анапе есть.


Туристов, приехавших отдохнуть в южный городок, ожидает насыщенная культурно-познавательная программа. Среди мест, куда сходить в Анапе следует обязательно, выделяются интересные музеи. Курортники, жаждущие ярких зрелищ, смогут посмотреть колоритные ...


Охотники за достопримечательностями найдут, на что посмотреть в Анапе. В городе довольно много запоминающихся памятников, есть несколько весьма колоритных фонтанов.


В блистательной Анапе достопримечательности очень многообразны – тут есть и аквапарки, и дельфинарии, и превосходная набережная с запоминающимися развлечениями, и даже важные исторические памятники. Все потому, что на территории города-курорта люди селились...


✔️ Накупаться в море
✔️ Сделать фотку с маяком
✔️ Пройти всю набережную
✔️Проводить закат на Высоком берегу
✔️Удивиться многообразию цветов
✔️Обойти все фонтаны
✔️Прогуляться по морю на САПе
✔️Разгадать тайны древности в археологическом музее «Горгиппия»...


Друзья близится летний сезон 2023 Бронируйте прямо сейчас, чтобы успеть комфортабельно отдохнуть в одном из лучших мест Анапы. Volna Sea Villige находится на первой береговой линии Пионерского проспекта. Вам доступны:
- комфортабельные двухэтажные...

Анапа – не только знаменитый морской курорт с живительным воздухом и целебными грязевыми источниками. Это город с богатой древней историей. Для большинства туристов исторические и современные достопримечательности Анапы оказываются приятным бонусом к...

В комплексе Volna Village мы предлагаем отдых и развлечения для взрослых и детей!